← Volver

Licitación pública: 1/16 - Contratación del Servicio de Auxiliares de Control/Conserjería en la Unidad Alimentaria de Mercalaspalmas

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Comisión Permanente de Mercados Centrales de Abastecimiento de Las Palmas S.A. (MERCALASPALMAS)
Dirección
Las Palmas de Gran Canaria, Cuesta de Ramón s/n
Provincia
Las Palmas de Gran Canaria
Teléfono
928717860
Correo electrónico
mercalaspalmas@mercalaspalmas.es
Código DIR3
EA0008392

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1/16
Descripción
Contratación del Servicio de Auxiliares de Control/Conserjería en la Unidad Alimentaria de Mercalaspalmas
Presupuesto base
158.536,00 €
CPVs
98341130 - Servicios de conserjería

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/05/2016 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: 100

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.