← Volver
Licitación pública: E2025019660 - C1 Ejecución de obras en miradores afectados por el incendio del 15 de agosto de 2023 en la isla de Tenerife.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Plaza de España, s/n.
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 922239500
- Correo electrónico
- licitaciones@tenerife.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- E2025019660
- Descripción
- C1 Ejecución de obras en miradores afectados por el incendio del 15 de agosto de 2023 en la isla de Tenerife.
- Presupuesto base
- 123.463,70 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/11/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.