← Volver

Licitación pública: 2040002755 - El objeto del contrato es el servicio de limpieza de los inmuebles de las Bases de Emergencias Sanitarias en la Provincia de Valladolid, según Anexo I.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de Emergencias Sanitarias de la Junta de Castilla y León
Dirección
Valladolid, Paseo Del Hospital Militar, Nº 24 - 2ª Planta
Provincia
Valladolid
Teléfono
983141061
Correo electrónico
dirges.grsem@saludcastillayleon.es
Código DIR3
A07002862

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2040002755
Descripción
El objeto del contrato es el servicio de limpieza de los inmuebles de las Bases de Emergencias Sanitarias en la Provincia de Valladolid, según Anexo I.
Presupuesto base
165.736,74 €
CPVs
90000000 - Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente, 90900000 - Servicios sanitarios y de limpieza, 90910000 - Servicios de limpieza, 90911000 - Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas, 90911200 - Servicios de limpieza de edificios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/07/2026 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.