← Volver
Licitación pública: 754/2025 - Establecimiento del sistema dinámico de adquisición de suministro de material de construcción, ferretería, material de fontanería, pintura, material eléctrico, vestuario de la brigada y alquiler de maquinaria
En PlazoQuedan 1442 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Muro de Alcoy
- Dirección
- Muro de Alcoy, Placeta Molina, 4
- Provincia
- Muro de Alcoy
- Teléfono
- 965530557
- Correo electrónico
- secretaria@vilademuro.net
- Código DIR3
- L01030921
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 754/2025
- Descripción
- Establecimiento del sistema dinámico de adquisición de suministro de material de construcción, ferretería, material de fontanería, pintura, material eléctrico, vestuario de la brigada y alquiler de maquinaria
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 18100000 - Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 31600000 - Equipo y aparatos eléctricos, 34142000 - Camiones grúa y camiones volquete, 44110000 - Materiales de construcción, 44115210 - Materiales de fontanería, 44316000 - Ferretería, 44810000 - Pinturas, 45500000 - Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/08/2030 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.