← Volver
Licitación pública: 15023/2026 - Equipamiento de cocina para los comedores escolares de tres centros de educación infantil y primaria dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM. Lote E
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia
- Dirección
- Murcia, Avda. de la Fama, 15
- Provincia
- Murcia
- Teléfono
- 968279688
- Correo electrónico
- contratacioneducacion@murciaeduca.es
- Código DIR3
- A14002961
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 15023/2026
- Descripción
- Equipamiento de cocina para los comedores escolares de tres centros de educación infantil y primaria dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM. Lote E
- Presupuesto base
- 5.552,13 €
- CPVs
- 39141000 - Muebles y equipo de cocina
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/07/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: 7
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.