← Volver
Licitación pública: 16/2026 ALQUILER 2 CAMIONES CARTONEROS (64/2026) - Suministro a través de arrendamiento/alquiler de dos (2) vehículos recolectores de carga superior con tolva y sistema de tambor rotatorio para el servicio de recogida de papel/cartón en los municipios de la Sierra Norte de Madrid
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Mancomunidad de Servicios del Valle Norte del Lozoya
- Dirección
- Lozoyuela-Navas-Sieteiglesias, Camino Navarro 27
- Provincia
- Lozoyuela-Navas-Sieteiglesias
- Teléfono
- 674381277
- Correo electrónico
- administracion@sierranorte.madrid
- Código DIR3
- L05280049
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 16/2026 ALQUILER 2 CAMIONES CARTONEROS (64/2026)
- Descripción
- Suministro a través de arrendamiento/alquiler de dos (2) vehículos recolectores de carga superior con tolva y sistema de tambor rotatorio para el servicio de recogida de papel/cartón en los municipios de la Sierra Norte de Madrid
- Presupuesto base
- 67.003,20 €
- CPVs
- 34144510 - Vehículos para desperdicios, 34144511 - Vehículos de recogida de basuras, 34144512 - Vehículos compactadores de basuras, 66114000 - Servicios de arrendamiento financiero
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/06/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.