← Volver
Licitación pública: D2026/010549 - Suministro de ordenadores con el fin de renovar el parque más obsoleto de ordenadores de los Servicios Centrales de la Consejería de Sanidad y Bienestar Social y sus órganos periféricos.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Sanidad y Bienestar Social de la Junta de Castilla y León
- Dirección
- Valladolid, Paseo De Zorrilla 1
- Provincia
- Valladolid
- Teléfono
- 983413600
- Correo electrónico
- elecasva@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- D2026/010549
- Descripción
- Suministro de ordenadores con el fin de renovar el parque más obsoleto de ordenadores de los Servicios Centrales de la Consejería de Sanidad y Bienestar Social y sus órganos periféricos.
- Presupuesto base
- 82.500,00 €
- CPVs
- 30213000 - Ordenadores personales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/08/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.