← Volver
Licitación pública: A2025/005978 - Transporte escolar ruta 4011471 CEE Ntra Sra de la Esperanza (Segovia) curso 25-26
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Provincial de Educación en Segovia
- Dirección
- Segovia, C/ José Zorrilla
- Provincia
- Segovia
- Teléfono
- 921417772
- Correo electrónico
- alvaro.fidalgo@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2025/005978
- Descripción
- Transporte escolar ruta 4011471 CEE Ntra Sra de la Esperanza (Segovia) curso 25-26
- Presupuesto base
- 16.315,34 €
- CPVs
- 60130000 - Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/06/2025 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.