← Volver

Licitación pública: CON/2026/0130 - Prestación del Servicio de Organización y contratación del concierto del grupo Siempre Así que tendrá lugar en Don Benito el día 7 de septiembre de 2026

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito
Dirección
Don Benito, Plaza de España, 1
Provincia
Don Benito
Teléfono
924811534
Correo electrónico
contratacion@donbenito.es
Código DIR3
L01060444

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CON/2026/0130
Descripción
Prestación del Servicio de Organización y contratación del concierto del grupo Siempre Así que tendrá lugar en Don Benito el día 7 de septiembre de 2026
Presupuesto base
51.000,00 €
CPVs
92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/08/2026 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.