← Volver
Licitación pública: 9812/2026 - Contrato Privado para la actuación musical del artista Manuel Lombo en la Feria y Fiestas Patronales de Camas 2026.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas
- Dirección
- Camas, Plaza Nuestra Señora de los Dolores,
- Provincia
- Camas
- Teléfono
- 955980264
- Correo electrónico
- vicesecretaria@ayto-camas.org
- Código DIR3
- L01410212
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 9812/2026
- Descripción
- Contrato Privado para la actuación musical del artista Manuel Lombo en la Feria y Fiestas Patronales de Camas 2026.
- Presupuesto base
- 22.000,00 €
- CPVs
- 92312000 - Servicios artísticos, 92312120 - Servicios artísticos de grupos de cantantes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/08/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.