← Volver
Licitación pública: E2023003662 categoría 3 específico 11 sustratos - Suministros de sustratos Turba, Perlita, Vermiculita y Osmocote
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Insular de Medio Natural del Cabildo Insular de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Plaza de España, s/n.
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 445619
- Correo electrónico
- apoyo.eadmin@tenerife.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- E2023003662 categoría 3 específico 11 sustratos
- Descripción
- Suministros de sustratos Turba, Perlita, Vermiculita y
Osmocote - Presupuesto base
- 4.634,52 €
- CPVs
- 03120000 - Productos de horticultura y viveros, 19520000 - Productos de plástico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/07/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.