← Volver
Licitación pública: CONTR 2026/18889 - Servei de neteja de les dependències de la Conselleria d'Empresa, Autònoms i Energia, basat en l'Acord marc de del Servei de neteja CC 1/2023 AM (Lot 1: dependències ubicades a Mallorca)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Empresa, Autónomos y Energía de las Illes Balears
- Dirección
- Palma, Plaza de Son Castelló, 1
- Provincia
- Palma
- Teléfono
- 971178900
- Correo electrónico
- uac@sgeoe.caib.es
- Código DIR3
- A04003003
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CONTR 2026/18889
- Descripción
- Servei de neteja de les dependències de la Conselleria d'Empresa, Autònoms i Energia, basat en l'Acord marc de del Servei de neteja CC 1/2023 AM (Lot 1: dependències ubicades a Mallorca)
- Presupuesto base
- 17.093,91 €
- CPVs
- 90919200 - Servicios de limpieza de oficinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/08/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.