← Volver

Licitación pública: 11/2026 - autorización demanial taberna medieval días 21 tarde, 22 y 23 de agosto de 2026

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Rubielos de Mora
Dirección
Rubielos de Mora, Plaza Hispano América, 1
Provincia
Rubielos de Mora
Teléfono
978804001
Correo electrónico
secretaria@aytorubielosdemora.com
Código DIR3
L01442010

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
11/2026
Descripción
autorización demanial taberna medieval días 21 tarde, 22 y 23 de agosto de 2026
Presupuesto base
2.000,00 €
CPVs
55100000 - Servicios de hostelería

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 09/07/2026 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.