← Volver

Licitación pública: 08/2026 - Rehabilitación de vestuarios y aseos públicos bajo el graderío del campo de fútbol "Sebastián García Laguna" (Planes Provinciales 2024)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
Dirección
Andújar, Plaza de España, 1
Provincia
Andújar
Teléfono
953508200
Correo electrónico
contratacion@andujar.es
Código DIR3
L01230050

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
08/2026
Descripción
Rehabilitación de vestuarios y aseos públicos bajo el graderío del campo de fútbol "Sebastián García Laguna" (Planes Provinciales 2024)
Presupuesto base
76.398,55 €
CPVs
45212200 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 23/04/2026 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.