← Volver
Licitación pública: CTDA-24/5 - Servicio de seguro multirriesgo para 9 sedes y locales de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo en la Comunidad Valenciana.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo (EVHA)
- Dirección
- Valencia, Vinatea, 14
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961964783
- Correo electrónico
- monterde_mar@evha.es
- Código DIR3
- A10018364
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CTDA-24/5
- Descripción
- Servicio de seguro multirriesgo para 9 sedes y locales de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo en la Comunidad Valenciana.
- Presupuesto base
- 14.900,00 €
- CPVs
- 66510000 - Servicios de seguros, 66513200 - Servicios de seguros de todo riesgo para la construcción, 66515000 - Servicios de seguros de daños, 66515100 - Servicios de seguros de incendio, 66515200 - Servicios de seguros de cosas, 66515400 - Servicios de seguros contra las inclemencias del tiempo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/12/2024 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.