← Volver

Licitación pública: 15026/2026 - Contrato suministro en su modalidad de arrendamiento (sin opción de compra), instalación, montaje y desmontaje de conjuntos modulares prefabricados con destino a centros de educación infantil, primaria y secundaria de la Región de Murcia

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia
Dirección
Murcia, Avda. de la Fama, 15
Provincia
Murcia
Teléfono
968279688
Correo electrónico
contratacioneducacion@murciaeduca.es
Código DIR3
A14002961

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
15026/2026
Descripción
Contrato suministro en su modalidad de arrendamiento (sin opción de compra), instalación, montaje y desmontaje de conjuntos modulares prefabricados con destino a centros de educación infantil, primaria y secundaria de la Región de Murcia
Presupuesto base
96.736,32 €
CPVs
44211100 - Edificios prefabricados modulares

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 10/07/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: 7

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.