← Volver
Licitación pública: 1100/2020 - contrato para el suministro de pasarelas de madera y repuestos para la reparación de las existentes en la playa de Vera (Almería).
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Vera
- Dirección
- Vera, Plaza Mayor
- Provincia
- Vera
- Teléfono
- 950393016
- Correo electrónico
- contratacion@vera.es
- Código DIR3
- L01041002
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1100/2020
- Descripción
- contrato para el suministro de pasarelas de madera y repuestos para la reparación de las existentes en la playa de Vera (Almería).
- Presupuesto base
- 42.631,40 €
- CPVs
- 03419100 - Productos de madera, 45246510 - Trabajos de construcción de pasarelas de madera
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/06/2020 14:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.