← Volver

Licitación pública: TSA0079835 - Alquiler con instalación de grúa torre para la obra de la ampliación del Centro de Salud de Calahorra (La Rioja), a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es
Código DIR3
EA0000141

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0079835
Descripción
Alquiler con instalación de grúa torre para la obra de la ampliación del Centro de Salud de Calahorra (La Rioja), a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.
Presupuesto base
25.220,00 €
CPVs
42414150 - Grúas de torre.

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 12/02/2025 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.