← Volver
Licitación pública: 1663/2025 - Contrato de concesión de servicios para la gestión de la Escuela Infantil "Santa Cecilia" en el municipio de El Molar (Madrid).
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Molar
- Dirección
- El Molar, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- El Molar
- Teléfono
- 910006362
- Correo electrónico
- cristina.paniagua@elmolar.org
- Código DIR3
- L01280869
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1663/2025
- Descripción
- Contrato de concesión de servicios para la gestión de la Escuela Infantil "Santa Cecilia" en el municipio de El Molar (Madrid).
- Presupuesto base
- 1.876.417,92 €
- CPVs
- 80110000 - Servicios de enseñanza preescolar
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/01/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.