← Volver
Licitación pública: 11866/2026 - Adquisición de Dumper y porta féretros
En PlazoQuedan 6 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora
- Dirección
- Zamora, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Zamora
- Teléfono
- 980548700
- Correo electrónico
- secretaria.general.ayto@zamora.es
- Código DIR3
- L01492755
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 11866/2026
- Descripción
- Adquisición de Dumper y porta féretros
- Presupuesto base
- 41.239,67 €
- CPVs
- 34142300 - Camiones volquete, 34144000 - Vehículos de motor para usos especiales, 34952000 - Elevadores hidráulicos de plataforma
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/09/2026 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.