← Volver

Licitación pública: 2025/ETSAE0441/00000229E - Overhaul y operaciones correctivas de (4) motores de carro de combate M-60

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sistemas Acorazados 2
Dirección
Segovia, Avda. Juan Carlos I, 14
Provincia
Segovia
Teléfono
921413667
Correo electrónico
contratapcmasa2@et.mde.es
Código DIR3
EA0003095

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2025/ETSAE0441/00000229E
Descripción
Overhaul y operaciones correctivas de (4) motores de carro de combate M-60
Presupuesto base
160.886,51 €
CPVs
50116000 - Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/12/2025 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.