← Volver
Licitación pública: SDA000/2026/HLAFE/0033/CES - Servicios de auditoría externa para la realización de auditorías de certificación inicial y seguimiento de primer año y segundo año del sistema de Compliance implantado en la Fundación, según los estándares nacionales e internacionales
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe
- Dirección
- Valencia, Avenida Fernando Abril Martorell, 106 - Torre A, planta 7ª
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961246732
- Correo electrónico
- area_contratacionpublica@iislafe.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SDA000/2026/HLAFE/0033/CES
- Descripción
- Servicios de auditoría externa para la realización de auditorías de certificación inicial y seguimiento de primer año y segundo año del sistema de Compliance implantado en la Fundación, según los estándares nacionales e internacionales
- Presupuesto base
- 15.000,00 €
- CPVs
- 79212000 - Servicios de auditoría, 79411000 - Servicios generales de consultoría en gestión
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/06/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.