← Volver

Licitación pública: CS-2024/5101/0015 - Servicio de asistencia sanitaria especializada en neurofisiología, con destino a los trabajadores integrados en el colectivo protegido de Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en las localidades de Málaga y Córdoba.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
Dirección
Ceuta, Avda. Nuestra Señora de Otero s/n
Provincia
Ceuta
Teléfono
956522944
Correo electrónico
gema.dominguez@mutuacesma.com

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CS-2024/5101/0015
Descripción
Servicio de asistencia sanitaria especializada en neurofisiología, con destino a los trabajadores integrados en el colectivo protegido de Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en las localidades de Málaga y Córdoba.
Presupuesto base
68.320,00 €
CPVs
85100000 - Servicios de salud

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/05/2024 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.