← Volver

Licitación pública: 7247/2026 - Contratación del Servicio Artístico de las siguientes orquestas para la programación de la Real Feria de San Mateo o Septiembre de 2026, que tendrán lugar los días: Orqueta Vintash (17/09/2026). Ehh Festivi Wonder Music Festival (19/09/2026).

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la Real
Dirección
Alcalá la Real, Plaza del Ayuntamiento, 1
Provincia
Alcalá la Real
Teléfono
953580000
Correo electrónico
contratacion@alcalalareal.es
Código DIR3
L01230026

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
7247/2026
Descripción
Contratación del Servicio Artístico de las siguientes orquestas para la programación de la Real Feria de San Mateo o Septiembre de 2026, que tendrán lugar los días:
Orqueta Vintash (17/09/2026).
Ehh Festivi Wonder Music Festival (19/09/2026).
Presupuesto base
15.000,00 €
CPVs
92312120 - Servicios artísticos de grupos de cantantes

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/09/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.