← Volver
Licitación pública: SP25-00122 - Contratación del suministro e instalación de mobiliario para Madrid Destino
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
- Dirección
- Madrid, Conde Duque, 9-11
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915787758
- Correo electrónico
- contratacion@madrid-destino.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SP25-00122
- Descripción
- Contratación del suministro e instalación de mobiliario para Madrid Destino
- Presupuesto base
- 185.303,33 €
- CPVs
- 39130000 - Muebles de oficina, 39140000 - Mobiliario doméstico, 39150000 - Mobiliario y equipo diverso, 39290000 - Complementos de mobiliario diversos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/05/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.