← Volver
Licitación pública: 2026/EA22/00000794E - CB del AM 2023/369 EPIS_(2025AM9001) EPIS_Lote 2_Equipos de protección anticaída, cinturones y cuerdas.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
- Dirección
- Torrejón de Ardoz, Carretera Nacional II, Km. 22,8
- Provincia
- Torrejón de Ardoz
- Teléfono
- 916275267
- Correo electrónico
- sea22contratacion_abat@mde.es
- Código DIR3
- EA0003044
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/EA22/00000794E
- Descripción
- CB del AM 2023/369 EPIS_(2025AM9001) EPIS_Lote 2_Equipos de protección anticaída,
cinturones y cuerdas. - Presupuesto base
- 5.950,41 €
- CPVs
- 18143000 - Indumentaria de protección
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/06/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.