← Volver

Licitación pública: SDA000/2026/HPC00/1623/CES - SDA000/2025/HPC00/1623/CES, suministro, instalación, puesta en marcha y formación de una torre móvil de videoendoscopia digestiva y respiratoria para el consorcio hospitalario provincial de castellón. en el marco del SDA de la contratación del suministro de equipamiento médico y mobiliario clínico para departamentos salud de conselleria sanidad expediente sda 215/2025 categoría 6

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección Económica del Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón
Dirección
Castellón, Avda. Doctor Clara, 19
Provincia
Castellón
Teléfono
964376188
Correo electrónico
contratacion@hospitalprovincial.es
Código DIR3
A10002983

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SDA000/2026/HPC00/1623/CES
Descripción
SDA000/2025/HPC00/1623/CES, suministro, instalación, puesta en marcha y formación de una torre móvil de videoendoscopia digestiva y respiratoria para el consorcio hospitalario provincial de castellón. en el marco del SDA de la contratación del suministro de equipamiento médico y mobiliario clínico para departamentos salud de conselleria sanidad expediente sda 215/2025 categoría 6
Presupuesto base
46.767,86 €
CPVs
33100000 - Equipamiento médico, 33160000 - Técnicas operatorias

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/07/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.