← Volver

Licitación pública: ACE/0623.3/26/PRLA/01 - Servicio de Prevención ajeno de riesgos laborales para las oficinas de la Sociedad Mercantil Estatal Aguas de las Cuencas de España, S.A. (ACUAES). Vigilancia de la Salud. ACE/0623.3/26/PRLA/01.

En Plazo

Quedan 16 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejo de Administración de Sociedad Mercantil Estatal Aguas de las Cuencas de España, S.A. (ACUAES)
Dirección
Madrid, Agustín de Betancourt, 25-4ª planta
Provincia
Madrid
Teléfono
034915986270
Correo electrónico
contratacion@acuaes.com
Código DIR3
EA0008311

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
ACE/0623.3/26/PRLA/01
Descripción
Servicio de Prevención ajeno de riesgos laborales para las oficinas de la Sociedad Mercantil Estatal Aguas de las Cuencas de España, S.A. (ACUAES). Vigilancia de la Salud. ACE/0623.3/26/PRLA/01.
Presupuesto base
33.980,00 €
CPVs
85140000 - Servicios varios de salud

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/09/2026 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.