← Volver
Licitación pública: CG-2026/2815/0096 - El objeto del contrato es el suministro de los equipos, su instalación, configuración, integración con el sistema existente y puesta en marcha para la ampliación del sistema corporativo de gestión de turnos, circulación de pacientes y cartelería digital en el centro de Gijón
En PlazoQuedan 13 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
- Dirección
- Madrid, Ramírez de Arellano, 27
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917445171
- Correo electrónico
- concursosibermutua@ibermutua.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CG-2026/2815/0096
- Descripción
- El objeto del contrato es el suministro de los equipos, su instalación, configuración, integración con el sistema existente y puesta en marcha para la ampliación del sistema corporativo de gestión de turnos, circulación de pacientes y cartelería digital en el centro de Gijón
- Presupuesto base
- 24.560,00 €
- CPVs
- 30230000 - Equipo relacionado con la informática
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/09/2026 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.