← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2026/19Y23/0024/CES - Contrato específico suministro con montaje e instalación de estores para los Centros Espai Labora-SEPE de Burjassot en Valencia y de Padre Jofré en Castellón de la Plana, en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat (exp. SDA 1/21CC)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de Labora Servicio Valenciano de Empleo y Formación
- Dirección
- Valencia, Avda. Navarro Reverter, 2
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963869076
- Correo electrónico
- contratacion_labora@gva.es
- Código DIR3
- A10025598
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2026/19Y23/0024/CES
- Descripción
- Contrato específico suministro con montaje e instalación de estores para los Centros Espai Labora-SEPE de Burjassot en Valencia y de Padre Jofré en Castellón de la Plana, en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat (exp. SDA 1/21CC)
- Presupuesto base
- 7.500,00 €
- CPVs
- 39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza, 39500000 - Artículos textiles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/06/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.