← Volver
Licitación pública: AYAL-2026000157 - Ejecución de las obras de: Proyecto de ejecución de un nuevo skatpark (bowl y area de streer) situado en el Parque de los Periodistas, entre el Paseo Marítimo Carmen de Burgos y Calle La Marina.
En PlazoQuedan 19 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
- Dirección
- Almería, Plaza de la Constitución, s/n
- Provincia
- Almería
- Teléfono
- 950210000
- Correo electrónico
- serviciodecontratacion@aytoalmeria.es
- Código DIR3
- LA0002568
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- AYAL-2026000157
- Descripción
- Ejecución de las obras de: Proyecto de ejecución de un nuevo skatpark (bowl y area de streer) situado en el Parque de los Periodistas, entre el Paseo Marítimo Carmen de Burgos y Calle La Marina.
- Presupuesto base
- 247.931,05 €
- CPVs
- 45212211 - Trabajos de construcción de pistas de patinaje
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.