← Volver
Licitación pública: PASA/04/2025 - El objeto del contrato es la adjudicación del Servicio Integral de Control de Horarios del personal de la Fundación Canaria Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Fundación Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE)
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Zurbarán, 30
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 236870
- Correo electrónico
- contratacion@fifede.org
- Código DIR3
- LA0002317
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PASA/04/2025
- Descripción
- El objeto del contrato es la adjudicación del Servicio Integral de Control de Horarios del personal de la Fundación Canaria Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE)
- Presupuesto base
- 2.803,74 €
- CPVs
- 35125200 - Sistemas de control horario y aparatos de registro para control horario, 51213000 - Servicios de instalación de equipos de control horario (fechadores y contadores)
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.