← Volver

Licitación pública: CDP-09/25 - Concesión del uso privativo del bien de dominio público (equipamiento social) sito en el Carmen mediante procedimiento negociado sin publicidad a la Parroquia de Nuestra Sra. del Carmen para prestar el servicio asistencial de su cáritas parroquial.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena
Dirección
Lucena, Plaza Nueva 1
Provincia
Lucena
Teléfono
957500490
Correo electrónico
contratacion@aytolucena.es
Código DIR3
L01140386

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CDP-09/25
Descripción
Concesión del uso privativo del bien de dominio público (equipamiento social) sito en el Carmen mediante procedimiento negociado sin publicidad a la Parroquia de Nuestra Sra. del Carmen para prestar el servicio asistencial de su cáritas parroquial.
Presupuesto base
0,00 €

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 04/08/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: 50

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.