← Volver
Licitación pública: 829/2024 - Suministro de comida en honor al mayor
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta De Gobierno Local del Ayuntamiento de Viator
- Dirección
- Viator , Plaza de la Constitución Núm. 1
- Provincia
- Viator
- Teléfono
- 950304302
- Correo electrónico
- registro@ayuntamientoviator.es
- Código DIR3
- L01041019
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 829/2024
- Descripción
- Suministro de comida en honor al mayor
- Presupuesto base
- 28.000,00 €
- CPVs
- 15894200 - Comidas preparadas, 39151000 - Mobiliario diverso
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/12/2024 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.