← Volver
Licitación pública: 37/2024 - Limpieza de edificios municipales
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Ribera de Arriba
- Dirección
- Soto de Ribera-Ribera de Arriba (Asturias), Plaza de la Constitución s/n
- Provincia
- Soto de Ribera-Ribera de Arriba (Asturias)
- Teléfono
- 985796009
- Correo electrónico
- secretaria@ayto-riberadearriba.es
- Código DIR3
- L01330576
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 37/2024
- Descripción
- Limpieza de edificios municipales
- Presupuesto base
- 159.245,38 €
- CPVs
- 90910000 - Servicios de limpieza
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/11/2024 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.