← Volver

Licitación pública: 2026/ETSAE0906/00004031E - Adquisición repuestos y herramental Barret M107

En Plazo

Quedan 89 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico
Dirección
Madrid, C/ Prim 4-6
Provincia
Madrid
Teléfono
917802200
Correo electrónico
jaemale@mde.es
Código DIR3
EA0003089

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026/ETSAE0906/00004031E
Descripción
Adquisición repuestos y herramental Barret M107
Presupuesto base
31.452,65 €
CPVs
35340000 - Partes de armas de fuego y municiones

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/11/2026 09:30

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.