← Volver
Licitación pública: 1419521H - Contrato de servicios para redacción de proyecto, estudio y coordinación de seguridad y salud, y dirección de obra, de pabellón multifuncional con pista anexa cubierta en sector 14 del POM. EXPTE. 22/2025
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
- Dirección
- Albacete, Plaza de la Catedral, s/n
- Provincia
- Albacete
- Teléfono
- 967596135
- Correo electrónico
- servicio.contratacion@albacete.es
- Código DIR3
- L01020030
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1419521H
- Descripción
- Contrato de servicios para redacción de proyecto, estudio y coordinación de seguridad y salud, y dirección de obra, de pabellón multifuncional con pista anexa cubierta en sector 14 del POM. EXPTE. 22/2025
- Presupuesto base
- 200.211,95 €
- CPVs
- 71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71247000 - Supervisión del trabajo de construcción, 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/01/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.