← Volver
Licitación pública: 556/2026 - representante de espectáculos para la contratación de orquestas, cantantes y otros para las Ferias y Fiestas Patronales y Fiestas en honor al Stmo. Cristo de la Misericordia
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Torrenueva
- Dirección
- Torrenueva, Plaza de España, 1
- Provincia
- Torrenueva
- Teléfono
- 926341001
- Correo electrónico
- administracion@ayuntamientotorrenueva.es
- Código DIR3
- L01130855
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 556/2026
- Descripción
- representante de espectáculos para la contratación de orquestas, cantantes y otros para las Ferias y Fiestas Patronales y Fiestas en honor al Stmo. Cristo de la Misericordia
- Presupuesto base
- 107.000,00 €
- CPVs
- 79954000 - Servicios de organización de fiestas, 92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.