← Volver
Licitación pública: TEC0006767 - Servicio para el desarrollo e implantación de un sistema de monitorización de la presencia de población de especies exóticas invasoras con potencial afectación sobre las infraestructuras hidráulicas en la Demarcación Hidrográfica del Guadalquivir
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0008426
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TEC0006767
- Descripción
- Servicio para el desarrollo e implantación de un sistema de monitorización de la presencia de población de especies exóticas invasoras con potencial afectación sobre las infraestructuras hidráulicas en la Demarcación Hidrográfica del Guadalquivir
- Presupuesto base
- 29.269,24 €
- CPVs
- 71600000 - Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/08/2025 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.