← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2025/TAL00/0002 - Servicio de asesoramiento y gestión laboral, contable y fiscal.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de la Fundación Tribunal de Arbitraje Laboral de la Comunitat Valenciana
- Dirección
- Valencia, Amadeo de Saboya, 2
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961922444
- Correo electrónico
- fundaciontal@fundaciontal.org
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2025/TAL00/0002
- Descripción
- Servicio de asesoramiento y gestión laboral, contable y fiscal.
- Presupuesto base
- 5.462,00 €
- CPVs
- 79140000 - Servicios de asesoría e información jurídica, 79200000 - Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales, 79211110 - Servicios de gestión de nóminas, 79221000 - Servicios de asesoramiento tributario, 79222000 - Servicios de preparación de declaraciones de impuestos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/09/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.