← Volver

Licitación pública: CU-0140-2026-00-A - Suministro de material ergonómico (auriculares, reposa muñecas, reposa pies, soporte lumbar) que favorezca la adopción de una postura adecuada en el entorno laboral, minimizar sobrecargas y prevenir lesiones musculoesqueléticas, abordando lo dispuesto en el citado R.D 486/1997 de 14 de abril.

En Plazo

Quedan 15 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz
Dirección
Cádiz, Ronda de Vigilancia s/n
Provincia
Cádiz
Teléfono
956290606
Correo electrónico
licitaciones@zonafrancacadiz.com
Código DIR3
EA0008269

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CU-0140-2026-00-A
Descripción
Suministro de material ergonómico (auriculares, reposa muñecas, reposa pies, soporte lumbar) que favorezca la adopción de una postura adecuada en el entorno laboral, minimizar sobrecargas y prevenir lesiones musculoesqueléticas, abordando lo dispuesto en el citado R.D 486/1997 de 14 de abril.
Presupuesto base
3.600,00 €
CPVs
30192000 - Artículos de oficina, 30237200 - Accesorios informáticos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/09/2026 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.