← Volver
Licitación pública: TSA0075013 - Acuerdos marco para el suministro de hormigón fabricado en central a obras de Tragsa en la provincia de Orense para obras financiadas con fondos PRTR o FEADER
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0075013
- Descripción
- Acuerdos marco para el suministro de hormigón fabricado en central a obras de Tragsa en la provincia de Orense para obras financiadas con fondos PRTR o FEADER
- Presupuesto base
- 214.000,00 €
- CPVs
- 44114000 - Hormigón
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/03/2023 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.