← Volver
Licitación pública: 64/26 - Acuerdo marco servicio elaboración de certificados de eficiencia energética de edificios existentes de titularidad municipal
En PlazoQuedan 29 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
- Dirección
- Málaga, Avda. de Cervantes, 4
- Provincia
- Málaga
- Teléfono
- 951927781
- Correo electrónico
- perfildelcontratante@malaga.eu
- Código DIR3
- L01290672
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 64/26
- Descripción
- Acuerdo marco servicio elaboración de certificados de eficiencia energética de edificios existentes de titularidad municipal
- Presupuesto base
- 385.194,50 €
- CPVs
- 71314300 - Servicios de consultoría en rendimiento energético, 71335000 - Estudios de ingeniería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/10/2026 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.