← Volver
Licitación pública: HF62019 MAT-2026-50316_ - Acondicionamiento de pistas en Sobrarbe y Ribagorza
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Medio Ambiente y Turismo del Gobierno de Aragón
- Dirección
- Zaragoza, Paseo Maria Agustín 33, 3ª planta
- Provincia
- Zaragoza
- Teléfono
- 976713879
- Correo electrónico
- contratacion.mat@aragon.es
- Código DIR3
- A02002834
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- HF62019 MAT-2026-50316_
- Descripción
- Acondicionamiento de pistas en Sobrarbe y Ribagorza
- Presupuesto base
- 123.895,09 €
- CPVs
- 45112000 - Trabajos de excavación y movimiento de tierras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/07/2026 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.