← Volver
Licitación pública: 2026/100 - Servicios de transporte para el desarrollo del Programa de Deporte Escolar para el Instituto Municipal del Deporte del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz
En PlazoQuedan 33 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo Rector del Instituto Municipal de Deportes de Cádiz
- Dirección
- Cádiz, Periodista Beatriz Cienfuegos s/n
- Provincia
- Cádiz
- Teléfono
- 956263511
- Correo electrónico
- contratacion.imd@cadiz.es
- Código DIR3
- LA0011720
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/100
- Descripción
- Servicios de transporte para el desarrollo del Programa de Deporte Escolar para el Instituto Municipal del Deporte del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz
- Presupuesto base
- 336.150,00 €
- CPVs
- 60140000 - Transporte no regular de pasajeros
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/10/2026 00:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.