← Volver
Licitación pública: 079/2022-CONTR - Contrato mixto de voz y datos para el Ayuntamiento de Fuengirola
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
- Dirección
- Fuengirola, Plaza de España, 1
- Provincia
- Fuengirola
- Teléfono
- 952589380
- Correo electrónico
- secretaria@fuengirola.org
- Código DIR3
- L01290542
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 079/2022-CONTR
- Descripción
- Contrato mixto de voz y datos para el Ayuntamiento de Fuengirola
- Presupuesto base
- 926.825,51 €
- CPVs
- 30213200 - Tabletas digitales, 32250000 - Teléfonos móviles, 32412000 - Red de comunicaciones, 32544000 - Equipo de PABX., 32552100 - Aparatos telefónicos, 64210000 - Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/09/2022 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.