← Volver
Licitación pública: 2026/060 - Reformado nº 1 Intervenciones en el CEIP Fermín Salvochea
En PlazoQuedan 22 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
- Dirección
- Cádiz, Plaza de san Juan de Dios, s/n
- Provincia
- Cádiz
- Teléfono
- 956241021
- Correo electrónico
- licitaciones@cadiz.es
- Código DIR3
- L01110125
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/060
- Descripción
- Reformado nº 1 Intervenciones en el CEIP Fermín Salvochea
- Presupuesto base
- 45.819,07 €
- CPVs
- 44115700 - Persianas exteriores, 45421143 - Trabajos de instalación de persianas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/09/2026 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.