← Volver
Licitación pública: P/0030/Y/25/2 - Suministro de: raciones alimenticias destinadas a personas detenidas en centros de detención dependientes de la Comandancia de la Guardia Civil de Valencia.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comandancia Guardia Civil de Valencia
- Dirección
- Valencia, Calamocha, 4
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963174660
- Correo electrónico
- v-cmd-valencia-plm-subcaja@guardiacivil.org
- Código DIR3
- E03132304
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P/0030/Y/25/2
- Descripción
- Suministro de: raciones alimenticias destinadas a personas detenidas en centros de detención dependientes de la Comandancia de la Guardia Civil de Valencia.
- Presupuesto base
- 51.000,00 €
- CPVs
- 15881000 - Preparaciones alimenticias homogeneizadas, 15894200 - Comidas preparadas, 15897100 - Raciones de campaña, 15897300 - Paquetes de comida
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/04/2025 09:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.