← Volver
Licitación pública: 131/2026 - Contrato de servicios de espectaculo taurino de corrida de toros, a celebrar el 20 de septiembre en el coso de sutullena de Lorca
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Lorca
- Dirección
- Lorca, Plaza de España, 1
- Provincia
- Lorca
- Teléfono
- 968464911
- Correo electrónico
- servicio.contratacion02@lorca.es
- Código DIR3
- L01300243
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 131/2026
- Descripción
- Contrato de servicios de espectaculo taurino de corrida de toros, a celebrar el 20 de septiembre en el coso de sutullena de Lorca
- Presupuesto base
- 165.885,01 €
- CPVs
- 92312000 - Servicios artísticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/08/2026 11:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.