← Volver

Licitación pública: 4056/2026 - Obras de reforma de la instalación de climatización, sustitución de climatizadoras y acondicionamiento acústico del edifico municipal de urbanismo

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de El Campello
Dirección
El Campello, Oncina Giner, 7
Provincia
El Campello
Teléfono
965637200
Correo electrónico
contratacion@elcampello.org
Código DIR3
L01030507

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
4056/2026
Descripción
Obras de reforma de la instalación de climatización, sustitución de climatizadoras y acondicionamiento acústico del edifico municipal de urbanismo
Presupuesto base
64.124,50 €
CPVs
45331200 - Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado, 45331220 - Trabajos de instalación de aire acondicionado, 45332200 - Trabajos de tendido de cañerías de agua, 50730000 - Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/07/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.